УСЛОВИЯ ПОКУПКИ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ТОВАРОВ И ФОТОГРАФИЙ
Информация о доставке
  • 16.04.2015 10:26

    Подарок на выпускной для школы. Как уйти от банальщины

    Звенит последний звонок, пустеют классы, школьники разбегаются на летние каникулы, а выпускники перед тем, как закрыть за собой дверь школы, мечтают навсегда оставить память о своем классе в школьной летописи. Каждый класс, перед тем, как перелистнуть школьную страничку своей жизни желает оставить на память учителям и родной школе частичку своего внутреннего мира, сказать слова благодарности и сделать поистине уникальный подарок школе на выпускной.

     

    Подбор подарка на выпускной для школы – занятие довольно утомительное. Мнения расходятся еще на стадии его обсуждения – то ли это будет памятный знак, то ли подборка фотографий, фильм или даже песня о школе. 

     

    Самые отчаянные решаются на покупку дорогостоящей и не очень, но нужной и полезной техники для школы. Но все это уже было много-много раз. Было, а потому нам, творчески настроенным людям, это не интересно в принципе.

     

    Нам ведь так хочется проявить креатив, избежать стандартных и порядком поднадоевших школьных альбомов и виньеток, внести что-то новое и оригинальное! 

    Вот такие идеи могут найти свое полощение: выпускникам-2015 и подскажут, как осуществить задуманное. Например, простое слово СПАСИБО

     

    Или  С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ШКОЛЕ     ДО СВИДАНИЯ, ШКОЛА   В ДОБРЫЙ ПУТЬ   ВЫПУСК 2015 

    Для особо креативных можно отфоткать класс в виде букв  класс в виде букв загрузить фотки и написать слово из своих фотографий.

    Хорошим подарком учителю на выпускной станут искренние и теплые благодарности от учеников, которые навсегда останутся увековеченными в оригинальном оформлении и даже заложат основы  доброй традиции для других поколений. Фотослова для школы в подарок на выпускной – свежая идея для тех, кто считал школу своим вторым домом.

    Собрать свое слово из фото букв можно в конструкторе

    А отправить учителю открытку со своей фотографией в нашем сервисе по отправке открыток

     

  • Комментарии