УСЛОВИЯ ПОКУПКИ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ТОВАРОВ И ФОТОГРАФИЙ
Информация о доставке
  • 25.12.2013 17:15 Подарки Мероприятия Вдохновляющие интересности

    Фото буквы для свадьбы - тренды и идеи

    Создать определенную стилистику и настроение вашего мероприятия помогут буквы для свадьбы. И мы имеем в виду не только бутафорию для фотосессий в виде слов из пластика, дерева или воздушные шары, а хотим рассказать вам о свежей идее: использование в декоре вашей свадьбы фотоалфавита, который мы собрали по всему миру.
     
     
    Наши буквы - это фотографии памятников, зданий, мостов, элементов городской инфраструктуры, архитектуры и окружающей среды, которые своими очертаниями напоминают буквы русского и английского алфавита. Из таких букв вы можете составить вдохновляющее слово, имена, фамилии, даже дату. Вы сами выбираете изображения и оформление из многочисленных вариантов в нашем конструкторе.
     
    Как использовать буквы - это создать фамилию молодоженов из фото. Фамилию из фото можно использовать для фотосессии молодоженов, гостей, украшения фотозоны или стола жениха и невесты.
     
     
     
     
    К тому же, такое фото слово может стать необычной и красиво оформленной книгой пожеланий. На паспарту фотокартины гости смогут написать свои пожелания, сфотографироваться с фамилией молодожёнов. Такая книга пожеланий будет украшать ваш дом долгие годы.
     
     
     
    Если вы хотите украсить дом свадебными фотографиями, фотографиями друзей, семьи, то такой картины - фамилии из фото буквы - может начаться ваша счастливая история. Фото-картина станет основой для оформления стены фотографиями и стильным дополнением для всего интерьера, а также приятным напоминанием о светлом дне.
     
    Фото буквы могут быть разных цветов. Черно-белые и цвета сепия идеально впишутся в винтажную, ретро, классическую, монохромную свадьбу, а цветные станут ярким акцентом или дополнением в тон вашего мероприятия. У нас есть не только буквы для свадьбы, но цифры из фотографий, которые можно использовать в ваших рассадочных карточках и нумерации столов.
     
    Фото буквы могут стать милыми пригласительными для свадьбы. Вместе с вами мы можем создать зашифрованное послание-приглашение из букв, которое вы подпишите в специальном поле - и готово! 
     
    Помимо этого фото буквы можно оформить в виде открытки - они станут отличным комплиментом для ваших гостей. Подпишите открытки теплыми пожеланиями, словами благодарности за то, что гости разделили этот день вместе с вами, запечатайте в конверты в стиле вашего мероприятия и вручите в конце вечера или положите под тарелку.
     
    Сейчас очень популярны фотоатрибуты, ветряки, буквы и надписи, которые смогут украсить ваши фотографии и сделать их более креативными. Вы можете использовать фото буквы как реквизит - разместите их на специальном столике, и гости уже сами смогут составлять слова, свои или ваши имена, напутствия, пожелания. Получатся веселые фотографии, на которых будут запечатлены не только эмоции, но и послания для вас от гостей.
     
     
    Из фото букв можно составить гирлянды с именами молодоженов, датой мероприятия или просто классическими фразами, типа: "Just Married", - на фоне которых будут фотографироваться гости. Также, у нас можно заказать классические гирлянды с надписями из различных шрифтов, примеры которых можно посмотреть тут.
     
    Фото буквы в виде гирлянд можно использовать не только для декора фотозоны, но и для оформления всего мероприятия в целом.
     
     
    Из фотобукв можно сделать слово СЧАСТЬЕ, ЛЮБОВЬ, НЕЖНОСТЬ и другие вдохновляющие и милые пожелания. Такие слова станут отличным украшением вашей свадьбы, подарком гостям, атрибутом для конкурса или сюрпризом для молодоженов.
     
    Понравилась идея, но нужна помощь в креативных решениях ее применения? Нет проблем! Мы всегда рады сесть с вами и создать вместе что-то действительно уникальное. Мы любим новые задачи и хотим помочь вам сделать вашу свадьбу особенной.
     
    Если у вас возникли вопросы или вы хотите обсудить идеи с нашей командой, пожалуйста, свяжитесь с нами или посетите наш конструктор и магазин готовых товаров.
     
  • Комментарии